Ялуторовский межрайонный отдел

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Тюменская область

Факт. адрес:

627010, Ялуторовск, Ленина, 50

Сайт:

http://fssprus.ru/iss/ip http://r72.fssprus.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Ялуторовский межрайонный отдел размещена в профильном разделе «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов», в которой представлено более 6 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ялуторовска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 50), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73453520678 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Ялуторовский межрайонный отдел

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.06.2018

График работы абсолютно не удобный для посещения. Населению хамят. Если пришел в 17-10 уже не разговаривают, даже при наличии специалиста на рабочем месте. На бумажном носителе уведомления на адрес проживания не направляются. Объяснений по поводу претензий получить не возможно.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ