МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ

Магазин дизайнерской одежды для девочек
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Тюменская область

Факт. адрес:

625048, Тюмень, Максима Горького, 70, 2 этаж

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет

Часы работы

Пн
10:00 - 22:00
Вт
10:00 - 22:00
Ср
10:00 - 22:00
Чт
10:00 - 22:00
Пт
10:00 - 22:00
Сб
10:00 - 22:00
Вс
10:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания «Маленькая Леди» основана в Санкт-Петербурге и работает на российском рынке с 2000 года. Мы производим одежду для самой требовательной аудитории – девочек от 2 до 15 лет. Понимая важность поставленной задачи, мы уделяем повышенное внимание дизайну в целом и каждой детали в отдельности, потому что считаем это обязательными атрибутами стильной, модной и красивой одежды. Мы предъявляем повышенные требования к качеству производимой продукции и неуклонно следим за их выполнением на каждом этапе процесса разработки модели и ее производства. Вся продукция отшивается на нашей фабрике или размещается на предприятиях подрядчиков преимущественно в Санкт-Петербурге, работа которых находится под нашим постоянным технологическим контролем. Маленькая Леди постоянно развивается: от нескольких моделей, поставляемых в один из магазинов Санкт-Петербурга в 2000 году, до широко известного и узнаваемого бренда, представленного практически во всех регионах России и странах Таможенного Союза (посредством каналов оптовых продаж и франчайзинга); имеющего свою фирменную розничную сеть магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, а так же фирменный интернет-магазин.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин дизайнерской одежды для девочек МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
24.12.2018

Продавцу пришлось с нами повозится и мы не ушли без покупок . Доченька в вашей форме настоящая леди , такая красавица .Остались довольны и ждём новых поступлений - ещё хотим такой красоты и побольше))).

Отзыв положительный
20.02.2019

В праздники я всегда предпочитаю платья бренда Маленькая Леди, в этих замечательных платьях я чувствую себя королевой!

Отзыв отрицательный
18.04.2018

Изумительное платье с красивой пышной юбкой, которая идеально садиться по фигуре. А воротник из жемчуга прекрасно дополняет его и подчеркивает изящество маленькой лебединой шейки. Прекрасное платье в ярком цвете с пышной юбкой и необычным принтом. Любимый воротник расшитый жемчугом.

Отзыв положительный
15.10.2019

А нам, к нашему большому сожалению, форма МЛ пока очень большая. Не выросла Елена, пока! Но репетицию к 1 сентября уже провели, провожая старшего брата в школу. Зато знаем точно - в следующем году идём в школу ТОЛЬКО в форме от Маленькой Леди!!!!! И всем советуем.....

Отзыв отрицательный
15.02.2019

Маленькая леди» идет по жизни!!! Шикарные платья, блузки и кофточки разных цветов на праздники и повседневно с ней и даже школьная форма! Уже присмотрели красивое платье из новой коллекции!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ