Справочник и отзывы о компаниях Боровского

В справочнике города на данный момент 462 компаний
Всего в городе 462 компаний
Последние компании
Боровский, Вокзальная, 3

Услуги сварщика. С выездом и без. Оградки, лавочки, мангалы, навесы, беседки, ворота, калитки и так далее. Ваша фантазия + мой опыт и ответственность. Чуткий подход к каждому клиенту. Ручная дуговая сварка; полуавтоматическая сварка Выезжаем на замеры в удобное для вас время Монтаж систем отопления и водоснабжения. Их ремонт Бесплатная консультация мастера и выезд на замеры. Выезд на место проведения работ. ГАРАНТИЯ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА !! Изготовление металлоконструкций, сварка полуавтоматом, сварщик, услуги сварщика, выезд сварщика, изготовление оград, изготовление решёток, изготовление металлических каркасов, изготовление ферм, изготовление ворот, изготовление оградок, выезд на замер, расчет сварочных работ, изготовление лестниц, изготовление перил, полуавтоматическая сварка, ручная дуговая сварка, сварка плавящимся электродом, сварка в среде защитных газов, мебель в стиле лофт, loft, сварочный цех, изготовим мангал, изготовим коптилку, изготовим подстолье, изготовим металлический стеллаж, изготовление банных печей, изготовление теплообменника, тент каркас для газели, изготовление навеса, изготовление буржуйки, мангалы, заборы, монтаж газонных ограждений, газонные ограждения, монтаж столбов, столбы, банные печи, печки, для бани, баки для бани, изделия из металла, слесарная мастерская, косоур ломаный, лестничный марш, заказать, каркас лестницы, кран балка, опоры для стола, подстолье металлическое, стол раскроечный, для кроя, стальные двери, тамбурные перегородки;

Боровский, Островского, 34/1,

Кредитный потребительский кооператив «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» - это добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива (пайщиков). Наши принципы основаны на философии сотрудничества, равенства, справедливости и взаимопомощи. Кредитный потребительский кооператив «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» работает для своих пайщиков с 2010 года. Мы располагаем сетью офисов в Тюменской, Омской, Свердловской и Курганской областях.

Боровский, Островского, 20а
Последние отзывы
Быстро, удобно и не дорого.
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:

Справочник Боровского — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Боровского и Тюменской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.