Социальная помощь

?
Рейтинг: 5, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

sotsialnaya.pomoshch.13@mail.ru

Регион:

Тюменская область

Факт. адрес:

Тюмень, Мельникайте, 98, 303

Сайт:

https://www.socialnayapomosch.com/
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

В нашем реабилитационном центре: комфортные комнаты для проживания; хорошее трехразовое питание; все условия для активного образа жизни: спортзал, соревнования, зарядка, бег; действенная программа для реабилитации зависимых как от алкоголя, так и от наркотиков. Каждому резиденту мы уделяем особое внимание и прикрепляем его к куратору, который будет помогать на протяжении всего реабилитационного курса. Психологи нашего центра практически ежедневно проводят занятия, лекции и тренинги, индивидуальные консультации для того, чтобы Вашему близкому было легче преодолеть психологическое влечение и начать новую жизнь. Мы не обещаем, что будет легко. Будет тяжело, особенно в самом начале. Но другие резиденты и специалисты центра помогут Вашему близкому быстро оправиться и начать выздоровление. С каждым днем ему будет все лучше и лучше. Прохождение реабилитации и последующая социальная адаптация – гарант длительной ремиссии. Поэтому мы уверены, что добьемся результата для Вашего близкого, если он будет соблюдать все рекомендации и требования наших специалистов.

Юридическое название: ООО "Социальная помощь"

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Социальная помощь

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.06.2019

Здравствуйте! Хотел сказать пару слов о реабилитации. Во-первых, отношение с персоналом очень хорошее, нет разделение . Так как в центре работают по программе ТС. Я уже до этого был в реабилитациях,и у меня было представление.Но в этот раз я был очень удивлен. Вся суть терапии – наглядно напомнить или объяснить человеку, где и в чем он заблуждается . В центре нет ничего, что бы нарушало человеческое достоинство или общепринятые моральные принципы. За этим очень тщательно следят сотрудники РЦ,а так же ведется видео наблюдения . Именно благодаря прохождению в данном реабилитационном центре, я получил шанс вновь вернуться к нормальной трезвой жизни. Большое Вам спасибо.Продолжайте развиваться и помогать людям

Отзыв положительный
29.01.2018

Здравствуйте. меня зовут Максим Мне 27 лет, стаж употребления 12 лет, употреблял алкоголь. Потерял доверие со стороны мамы, она поспособствовала моему приезду в центр. Находясь здесь, я окружен теплотой, заботой, которой порой не хватало. Очень приятно общение с людьми, который имеют богатый жизненный опыт. Здесь, я учусь проявлять свои эмоции, которые у меня внутри, проявлять заботу к людям, которые меня окружают, разбираться в себе. Центр – это то место, где я могу поменять свое отношение ко всему, чтобы изменить свою жизнь, чтобы жить счастливо и радоваться каждому моменту, благодаря людям, которые меня окружают в данное время.

Отзыв отрицательный
29.01.2018

Здравствуйте. меня зовут Максим Мне 27 лет, стаж употребления 12 лет, употреблял алкоголь. Потерял доверие со стороны мамы, она поспособствовала моему приезду в центр. Находясь здесь, я окружен теплотой, заботой, которой порой не хватало. Очень приятно общение с людьми, который имеют богатый жизненный опыт. Здесь, я учусь проявлять свои эмоции, которые у меня внутри, проявлять заботу к людям, которые меня окружают, разбираться в себе. Центр – это то место, где я могу поменять свое отношение ко всему, чтобы изменить свою жизнь, чтобы жить счастливо и радоваться каждому моменту, благодаря людям, которые меня окружают в данное время

Отзыв отрицательный
29.01.2018

Здравствуйте. меня зовут Максим Мне 27 лет, стаж употребления 12 лет, употреблял алкоголь. Потерял доверие со стороны мамы, она поспособствовала моему приезду в центр. Находясь здесь, я окружен теплотой, заботой, которой порой не хватало. Очень приятно общение с людьми, который имеют богатый жизненный опыт. Здесь, я учусь проявлять свои эмоции, которые у меня внутри, проявлять заботу к людям, которые меня окружают, разбираться в себе. Центр – это то место, где я могу поменять свое отношение ко всему, чтобы изменить свою жизнь, чтобы жить счастливо и радоваться каждому моменту, благодаря людям, которые меня окружают в данное время.

Отзыв отрицательный
25.01.2017

Мне 31 год. Стаж употребления 15 лет. Последнее время отдал предпочтение химии. В процессе употребления потерял многое, в том числе отношения в кругу своих близких, доверие, уважение. Не за долго до обращения в данный центр за помощью моя жизнь потеряла смысл. Данное место во первых дало возможность выйти из состояния постоянного желания употребить, привело мои физические данные в норму, а главное, работая по программе 12-ти шагов консультанты и валантеры помогли мне взглянуть на истинного «меня» в употреблении, помогли мне заново учиться чувствовать, видеть те вещи и красоту жизни, которую заблокировал наркотик.

Отзыв отрицательный
25.01.2017

Здравствуйте. меня зовут Андрей Я алкоголик со стажем, употреблял более 12лет. Начал употреблять в 15 лет. За 12 лет у меня были попытки бросить пить, были долгие ремиссии по 1-2 года. Но я все равно возвращался к активному употреблению. Последние 4 года у меня вроде начало все налаживаться – у меня была хорошая работа, жена, достаток. Но я Вновь стал Употреблять алкоголь. Последние 1,5 года я начал сильно пить. От меня ушла жена, потерял работу. За 8 месяцев я 5 или 6 раз прокапывался, вызывали врачей на дом чтобы откачать меня. Когда я впервые услышал о реабилитации у меня сложилось негативное представление об РЦ. Но чем мне становилось хуже, тем больше я подумывал о реабилитации. Но я не мог принять решение. Моя мама предлагала много вариантов: от новой работы до переезда в другой город. Предлагала много вариантов для прохождения реабилитации. Я боялся, я хотел продолжать пить. В конечном итоге, мама настояла на прохождении курса реабилитации. Сначала мне было трудно. Я не понимал что мне делать и зачем. Я начал совершать действия потому что это делают все. Потом я стал больше узнавать о программе, стал лучше себя чувствовать, привык к графику, к окружению. Мне стало становиться легче от того что я выбрасываю грязь из себя, слушаю людей с большими сроками трезвости, которые тоже прошли реабилитацию и мне все больше хочется идти дальше . Я начал понимать что я тоже смогу жить трезвым и радоваться жизни. В РЦ меня устраивало все. Персонал РЦ мне нравиться. К консультантам, волонтерам и психологам всегда можно обратиться не только за помощью в написании и понимании задания, но и просто когда тебе стало что то тяготить и беспокоить. В общем, я доволен, я трезвый и хочу остаться таким.

Отзыв отрицательный
13.05.2016

Ты конченный алкаш! Так говорили мне мои родные до реабилитации. Я пропил почти всё: машину, у меня в квартире почти не осталось мебели, вместо нее постоянно валялись какие то забулдыги и бичи. Моя жизнь превратилась в постоянные поиски средств на выпивку и пьянство. На личном фронте тоже беда, жена ушла, слава богу не было детей. Моя мама предложила мне пройти реабилитацию в данном центре, я согласился, потому что выхода я другого уже не видел, всё чаще закрадывались мысли о петле. По началу я с трудом понимал что произходит вокруг, но спустя время я стал разбираться в себе, стал понимать почему я пью, у меня появились друзья и я научился доверять. Сейчас я уже полтора года живу трезвой жизнью. Я как будто родился заново. Спасибо большое всем работникам центра, вы подарили мне новую жизнь!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ