Томидом.рф

Интернет-зоомагазин
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

tom@tomandhome.ru

Регион:

Тюменская область

Факт. адрес:

Тюмень, Василия Гольцова, 8
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Интернет-зоомагазин ТОМИДОМ.РФ предлагает купить товары и аксессуары для кошек и собак (кроме кормов) в Тюмени. В каталоге продукции вы найдете: лежанки и когтеточки, сумки переноски для кошек и собак, амуницию для собак (ошейники и поводки), а также игрушки и товары для ухода (пуходерки, колтунорезким, расчески) и т.д.. Поможем подобрать изделия именно для вашего питомца. Доставка курьером бесплатно при заказе товаров на сумму более 1 000 рублей! Также предлагаем самовывоз товаров из пункта выдачи. Проводим распродажи - покупайте с выгодой до 30%.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-зоомагазин Томидом.рф

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
19.12.2016

мы часто ездим на дачу, для кошки Варьки это всегда настоящий стресс. бегает по машине, кричит, на месте не удержишь. мучились мы так года 2 с ней, а потом всё-таки решили купить переноску. как ни странно - там ей спокойно, чувствует себя в безопасности. спасибо консультантам, что помогли выбрать нужную модель)

Отзыв положительный
18.12.2016

без кота жизнь не та!)) не понимаю людей, у которых нет домашних животных - это же настоящее чудо) а еще чудо, что для них можно много всяких прикольных домиков, игрушечек и когтеточек заказать - прыгает, бегает, развлекается там себе) спасибо вам, ТОМИДОМ.РФ! котэ доволен)

Отзыв положительный
17.12.2016

всё супер! спасибо! вы большие молодцы!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ