Город СТК

Монтажно-торговая компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

info@sk-gorod72.ru

Регион:

Тюменская область

Факт. адрес:

625026, Тюмень, Мельникайте 98, 98, 212 офис, 2 этаж

Сайт:

http://sk-gorod72.ru/
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Мы предлагаем: Малоэтажное строительство: дома, коттеджи, дачи, гаражи (блок, кирпич, дерево, металл); Кровельные и фасадные работы разной степени сложности; Отделочные работы любой сложности (жилые и нежилые помещения), в т.ч. сантехнические и электромонтажные работы; Устройство ограждений (кирпичных, кованных, сварных, в том числе с применением профнастила; Изготовление и установка окон, витражей, фасадов, рольставней, жалюзи, ворот и москитных сеток; Среди наших предложений: Металлоизделия (решётки, ограждения, ворота). Металлоконструкции; Монолитно-каркасные строения. фундаменты; Разработка строительных чертежей; Заказ и сборка ангаров; Ремонт подъездов и детских площадок; Натяжные потолки различной степени сложности; Кладка печей и каминов. Новая услуга! Продажа кровельных, фасадных и всех комплектующих материалов (профнастил, сайдинг, металлочерепица). Полная комплектация объектов всеми необходимыми материалами. Гарантия на выполненные работы. Форма оплаты любая. Действует система скидок. Пенсионерам – скидка от 5 до 10%. «СТК Город» – выбирая качество!

Юридическое название: ООО СТК

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Монтажно-торговая компания Город СТК

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
17.10.2017

Установили у себя отопление РЭССИ, все просто супер... Очень экономично, стоят терморегуляторы, что позволяет регулировать температуру. Перезимовали одну зиму и очень остались довольны. Сначала заказали конвектора у другого официального дилера, срок поставки обещали две недели, прождали месяц... Обратились в компанию СТК Город, заказ пришёл очень быстро!!!! Вы лучшие так держать. Спасибо Вам большое Александр Сергеевич!!!!

Отзыв положительный
03.03.2017

Добрый день! Хочу выразить Благодарность Александру Сергеевичу за проделанную работу! Перед Новым Годом заказали отопление РЭССИ - боялись как они покажут себя в морозы. Александр Сергеевич приехал и все посчитал - сколько надо конвекторов на нашу площадь дома. Расчеты оказались верны и мы остались очень довольны отоплением! Дома сухо тепло и выходит расход совсем небольшой. Еще что немаловажно - почему я бы рекомендовала именно эти конвекторы это потому что если покупать конвекторы других фирм то они включаются все в розетку. А отопление Коузи ведут отдельно через терморегуляторы к счетчику. Соответственно если у Вас плохая и старая проводка это никак не отразится и не будет перегрева и замыкания. У Александра Сергеевича провода прокладывают новые и подходящего сечения - так что можете спокойно оставлять отопление включенным бес присмотра. Еще много других есть + у этого отопления. При обращении Вам все расскажут. Вообщем я рекомендую всем это отопление! Александру Сергеевичу и его фирме успехов и процветания!

Отзыв положительный
01.03.2016

Татьяна Петровна: Добрый день!!! Хотим поблагодарить Александра Сергеевича и строительную бригаду компании "Город" г. Тюмени за быструю и качественную обшивку дома внутри и снаружи. В марте 2015 года мы обратились в эту компанию и нам оказали квалифицированную помощь в этом вопросе, нам рассказали и посоветовали какой лучше выбрать материал для обшивки дома. Работа была выполнена качественно и быстро, строго в рамках оговоренной в договоре суммы. Бригада на каждом этапе обшивке сообщала нам о проделанной работе и советовалась с нами. Качество выполненной работы выше всяких похвал. В дальнейшем планируем сотрудничать с Вашей фирмой. Огромное спасибо Александру Сергеевичу, что сумел собрать профессиональный, грамотный и работоспособный коллектив. Удачи Вам, процветания и Успехов!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ