Справочник и отзывы о компаниях Тюмени

В справочнике города на данный момент 61230 компаний
Всего в городе 61230 компаний
Последние компании
Тюмень, , 4 с 2

Специализируемся на продаже мотоциклов, квадроциклов, скутеров и аксессуаров/запчастей для мототехники в Тюмени. Являемся официальным дилером популярных брендов.

Тюмень, Тимофея Чаркова, 8, оф. 206

Тюменский завод металлокассет занимается изготовлением и продажей кассет для фасадов в ХМАО, ЯНАО и Тюмени. Работаем под заказ - изготовим для вас фасадную кассету любого размера и сложности. Предлагаем широкий ассортимент кассет для фасадов - открытого и закрытого типа, с перфорацией, под дерево. Почему люди выбирают именно нас: собственная линия производства и своя покрасочная камера, контроль качества всей продукции, имеем сертификаты негорючести и соответствия стандартам ГОСТ. Гарантия на коррозию - 25 лет. Подробнее на сайте: metalcas.ru.

Тюмень, Ленина, 65

Компания Рукастер имеет многолетний опыт в предоставлении бытовых услуг. Наши специалисты решают различные задачи, связанные с ремонтом и обслуживанием жилых и коммерческих помещений. Кроме того, мы гарантируем своевременное и качественное выполнение работ по доступной цене. Заказывая услуги у нашей компании, вы можете быть уверены в качественной работе и безопасности своего дома или офиса.

Тюмень, Тимофея Чаркова, 11

Компания Гефест является одним из лидеров в поставках тротуарной плитки в Уральском Федеральном Округе, предоставляя индивидуальный подход для всех наших клиентов, от согласования со службой заказчика до сложных логистических цепочек, водным, жд или авто транспортом. Даём официальную гарантию 10 лет на весь ассортимент тротуарной плитки и бордюров.

Последние отзывы
Заказывали спецтехнику, произвели оплату. Менеджер пообещал скинуть номер исполнителя, в итоге ни номера, ни спецтехники. С большим трудом до...
Обратился к Виктору с проблемой которую не могли решить другие эксперты, обошел их аж 10 компаний, и везде разводили руками...
Добрый день, очень вкусный матнакаш. Покупаем в Доброцене.
19.10.2022 г. 18 ч 20 минут. Сейчас пришла из столовой Как дома, живу рядом, ходить сюда перестала. Грязно, продавцы без...
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Бытовые и жилищно-коммунальные услуги
Рубрики:
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
10
0
Гибдд
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
5
0
Ножи
1
0
Цирк
Туризм, активный отдых и занятия спортом
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Тюмени — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Тюмени и Тюменской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.