Sportcity74.ru

Интернет-магазин спортивных товаров
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 4, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

tumen@sportcity74.ru

Регион:

Тюменская область

Факт. адрес:

625014, Солнечный, Чекистов 29 (3/1)
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Тренажеры, товары для спорта и отдыха в Тюмени. Интернет-магазин Sportcity74 предлагает Вам самую качественную продукцию от мировых известных производителей, а также недорогих, но не менее качественных аналогов для спорта и отдыха. В каталоге сайта предложен выбор для всех видов спорта, на все времена года. Цены порадуют каждого посетителя, а продукция отвечает всем заявленным характеристикам. Нужен тренажер? Звоните нам,В консультанты помогут подобрать тренажер, который будет подходитьВ по всем параметрам. Не забудьте проконсультироваться с доктором. У тренажеров есть противопоказания. ПриобретайтеВ инвентарь для активного отдыха: палатки, лодки, мебель для отдыха, рюкзаки, надувные матрацы, спальные мешки, мячи, туристические коврики и многое другое. Любите ли Вы ходить в горы, сплавляться по реке или просто отдыхать на пляже, выберите требуемые модели. Не хотите чтоб ребенок сидел за компьютером или в телефоне? Купите ему роликовые коньки, самокат, велосипед или детский спортивный комплекс,В ребенок будет быстрее развиваться и станет сильнее. А конструкторы разовьют мелкую моторику и подготовят маленькие ручки к школьному письму. Ассортимент порадует не только спортсменов, путешественников. Молодые мамочки или девушки, которые только ожидают свое счастье, смогут обустроить комнату малыша, подготовить все необходимое для роддома и дляВ ухода за новорожденным. А выбор игрушек в интернет магазине Sportcity74 различен для разных возрастных групп, от погремушек, до развивающих конструкторов и лабораторных опытов. Вы начинающий астроном любитель, или уже опытный владыка космоса? Телескопы, все сопутствующие аксессуары Вы найдете в каталоге. Для любителей микромира у нас есть хороший ассортимент микроскопов под разные цели, задачи и различный кошелек. Теперь пункт выдачи появилсяВ в Вашем городе, по адресу: г. Тюмень, ул. Чекистов, д.30. ЦеныВ удивят, на большую часть товаров действуют скидки, до 70%. Успей приобрести со скидкой! На инвентарь предоставляется гарантия производителя и гарантия интернет магазина. Развивайся, занимайся, отдыхай вместе со Sportcity74.ru!

Юридическое название: ИП Русанова Т.В.

Отзывы о компании Интернет-магазин спортивных товаров Sportcity74.ru

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
05.08.2018

Искал себе где можно заказать пляжный зонт. Наткнулся на спортсити. Цены приятные. Оформил доставку. Пришёл через полторы недели. Качество хорошее. Рекомендую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ