Скорая медицинская помощь

Подстанция н.п. Барсово
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Тюменская область

Факт. адрес:

628450, Барсово, Мостостроителей, 5
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 24:00
Вт
00:00 - 24:00
Ср
00:00 - 24:00
Чт
00:00 - 24:00
Пт
00:00 - 24:00
Сб
00:00 - 24:00
Вс
00:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Подстанция н.п. Барсово Скорая медицинская помощь размещена в профильном разделе «Службы спасения, ликвидации аварий и экстренной помощи», в которой представлено более 1 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Службы спасения, ликвидации аварий и экстренной помощи» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Барсово содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Мостостроителей, 5), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 03 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Подстанция н.п. Барсово Скорая медицинская помощь

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.03.2019

Большое спасибо Парыгалову Сергею Леонидовичу .26.03.19. вызвали скорую отцу ,Сергей Леонидович среагировал быстро и увезли в больницу ,у отца было кровоизлияния в мозг, прооперировали в экстренном порядке . Хотя 25.03.19 врачи скорой помощи отказались вести в больницу ,объясняя это тем что это работа Терапевта ,обезопасили себя распиской и уехали .Утром вызвали терапевта Гуменюк ,А.он тоже не чего подозрительного не заметил сказал всё нормально так и должно быть ,что человек стал резко плохо видеть,хуже ходить ,произвольное мочеиспускание ,спать сутками ,жаловаться на боли в голове ,не помнит где живёт ,.Вообщем оставили человека умереть дома по другому не назвать .Были потеряны сутки . И только Парыгалов Сергей Леонидович прислушался к родственникам, на все показания больного и доставил в больницу большое спасибо вам,оставайтесь таким же добрым и понимающим человекам . А бригаде которая приезжала 25.03.19 и Терапевту пожилую поучится ещё несколько лет для оказания помощи больным .

Отзыв положительный
20.04.2015

Выражаю огромную и сердечную благодарность бригаде скорой помощи, доктору Кулешову Алексею Игоревичу, медсестре Бакаловой Анастасии и диспетчеру Карсовой Александре Николаевне!!!!!!!!!!!!! Которые 15 апреля в 20-00 часов своевременно оказали моей маме Сильченко Альбине Ивановне экстренную помощь на месте, и незамедлительно доставили нас в Окружной Кардиологический центр. Мы очень часто вызываем скорую помощь, но ранее таких добрых и внимательных врачей не видели. Кулешов А.И. грамотно и внимательно принял все меры, и доставил нас до места назначения. Хочется пожелать Барсовской скорой экстренной помощи, что бы все доктора были не равнодушны к людям. Такие специалисты редкость в нашей жизни. С Уважением! дочь.!!!!!!

Отзыв положительный
05.11.2018

Хочу пожелать спокойных смен и выразить огромную благодарность бригаде №4 Барсовской скорой неотложной помощи, в частности Сергею Анатольевичу Волчек!!!! Огромное уважение и слова благодарности за профессиональный подход и вовремя оказанную мне помощь!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ